Не в себе

Сегодня ночью мне приснился сон, впервые. Во сне я потерял себя и занялся поисками, которые, впрочем, не были успешны. Проснувшись, нашел себя на полу, а во сне я и не думал себя там искать. Весь день чувствовал себя в себе неуютно, как будто не в себе. А к вечеру разболелась голова, каждая законченная мысль отдавалась довольно болезненным уколом в висках, поэтому….


Рецензии
Поэтому лёг спать, ведь теперь я знал, где искать...
Сергей, ау!

Татадм   17.06.2008 20:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →