Менять или не менять имя? Прошу совета

Меня многие недолюбливают (это шутка!) из-за странного имени. Ленивые читатели не хотят знать, что имя Бастет – это имя Богини любви и веселья. Я решила спросить у авторов напрямую. Если я сменю имя на человеческое, я стану ближе и понятнее читателю? Или я потеряю защиту и покровительство? )

Сегодня администрация сайта порадовала нас некоторыми улучшениями в навигации. Мне понравилась возможность менять имя и e-mail. Наконец-то облегчена функция перемещения произведений, но это еще не предел совершенства. Вот когда я смогу вставлять новинку в цикл без тупого нажатия стрелки вниз по десятку раз, тогда да, совершенство достигнуто. )

Есть и потери. Я бы хотела вернуть отображение сотни рецензий одновременно на странице. Мне важна скорость обработки информации. Сегодня же я реально тормозила весь день.


Рецензии
У меня почему-то слово Бастед всегда ассоциировалось с чем-то плохим, типа - сволочь, стерва (может по созвучию слову "бастард" - значения которого не знаю, но чувствую - какое-то оно не хорошее?))). Надеюсь, что буду понят правильно - ассоциациям же не прикажешь, да и к личности человека они никакого отношения не имеют. Этим мне имя и нравилось, вернее - контрастом между моими ассоциациями и фотографиями на страничке автора. "Валь" - как-то совершено проходит мимо зрения и слуха и ничего не вызывает.
К чему я все это говорю - не знаю.
Менять или не менять - дело сугубо личное.
успехов)

Павел Херц   15.03.2006 17:31     Заявить о нарушении
Павел, ну не надо о грустном... Ведь бастард - это незаконорожденный, без папы ребенок. )
Имя уже сменила, поздняк метаться. А говорите вы все это мне потомучто фотка у меня красивая. Точно вам знаю. )

Валь Бастет   15.03.2006 18:07   Заявить о нарушении
да нет, мало ли на прозе хороших фоток!
Пишу это скорее потому, что Вы напрямую спрашиваете совета - в таких случаях редко прохожу мимо, ведь тянет всегда что-то посоветовать)) Хотя - и не посоветовал ничего...

Павел Херц   16.03.2006 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.