Ему...

Я стою, уткнувшись в твое плечо.
Границы мира размываются, отодвигаясь все дальше... тают... И вскоре не остается ничего. Нет повседневной суеты. Нет обид и разочарований. Нет усталости и боли. Есть только ты и я.
Ты обнимаешь меня. Гладишь мои спину, плечи, волосы. А я крепче прижимаюсь к тебе. Но не потому, что мне холодно или страшно, а просто, чтобы быть чуточку ближе.
Я стою, чувствую твои сильные руки и думаю: «Может быть, это и есть счастье?..»


06.02.2006 г.
Рыся.


Рецензии
Так это и есть счастье...

Отозвалось.

Теона   29.06.2007 22:22     Заявить о нарушении
И важно самой его не испортить...

Рыся Мария Биркина   05.07.2007 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →