И мир вокруг мой белый рай

На улице мороз чудесный!
И солнце, ёлки-палки, светит!
И из окошка вид прелестный!
А от тебя пришёл приветик!

Как хорошо живётся, братцы!
Чёрт с ним - с дурацким бытием!
Стреляют, правда, камикадзе
По не живым и по живым...

Штык - молодец, а пуля - дура!
Но, Боже мой, ведь было так
Всегда! И только юмор
Был дуредец и молодак!

А ну их - этих ветрогонов!
На улице мороз! И в кайф
Мне думать, что я белый ворон
И мир вокруг - мой белый рай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →