Леди Осеннего Дождя

Она была сама для себя..
Слишком самостоятельная, чтобы доверять заботу о себе кому-то..
Это было не в её силах..
Просто Гордость..
А может её обманули..
В возрасте 19 лет она узнала, что она приёмная дочь..
Ни одна слезинка не скатилась из её больших карих глаз..
Ни один мускул не дрогнул, когда она собрала вещи и ушла на улицу..
Под Серое Осеннее небо..
Она смотрела в него..
И Дождь дарил ей слёзы..
Которые она сама не могла выпустить наружу..
Она шла ...и смотрела..
В никуда..
Холодало...
На улице не было почти никого..
Редкие прохожие встречались ей на пути..
И как-то ошарашено её обходили стороной..
Она лишь улыбалась небу..
Она знала кому она хочет принадлежать..
Она будет Его..
Она будет Леди Осеннего Дождя..


Рецензии
любые слова будут лишними.

Бессмысленность   20.08.2007 02:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →