Пианино

Когда папа за пианино садится, к нему подбегаю и начинаю по клавишам стучать. Мне кажется, что это я играю. Сама...
Потом танцую. И петь люблю под музыку. Слова быстро запоминаю...
Скоро и я играть научусь. По настоящему, как и папочка.


Рецензии
Мой папочка меня от сей тяжолой участи спас...очем я жалею!

Максим Аксёнов   14.02.2006 01:22     Заявить о нарушении
А меня, Максим, родители мучили 7 лет с "музыкалкой".Результат нулевой.Хотя слух хороший был.Вообщем, еще одного С.Рихтера не получилось.С Уважением.Алексей.

Алексей Малеев   14.02.2006 06:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →