Устать...

Устать от всего
от всех отгородиться стеной
но не от тех кто любим до сих пор

Возьми меня за руку, уведи за собой
Смотри мне в глаза, говори мне слова
Не будет разлуки, я хочу быть с тобой!

Сколько осталось? Кто излечит усталость?
НЕ любить - не могу. Позабыть - не смогу.

Усталость - она бьёт ниоткуда
усталость?.. не забыть кто откуда...


Рецензии
Точно передано ощущение усталости. Она действительно бьет ни от куда. Человек нуждается в помощи, он искренне надеется, что его вытащит кто-нибудь, "кто любим до сих пор".


Валентина Чазова   23.03.2006 15:26     Заявить о нарушении
Возможно, не его "вытащат", а он сам "вытащиться" ради тех, "кто любим до сих"... У всех ведь всё по разному. Спасибо! :)

Джонни Север   29.04.2006 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →