Без тебя

Я в тоске от тебя умывалась росой.
Сохранив на заре дань небесной пыльцой.
Нарекала себя неба глади водой.
Я в тоске от тебя становилась иной.
Я в тоске от себя отдавалась во тьме
И в безликой тиши нарекая тебя
Я в тоске от себя становилась другой
Эту истину мне не постигнуть одной.
Я томилась, мечтала и жить не могла
Эта мысль давила, сжирала меня..
И как прежде томима тоской о тебе
Я подпрыгну до неба и дальше во мгле
Чтоб увидеть других кто бы стал не со мной
Наравне я смогу остаться Собой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →