Универсальная валентинка

Поздравляю тебя(Вас, скотина,брат, братик, сестра, любовница, дура,
молодец, талантище, - конь)
с Днем Влюбленных( как хорошо, что ты любишь, Ты любишь? Кого Меня? Его?Ее?Нас?Путина? Жириновского?Путина с Жириновским? Путина без Жириновского? Жирипутина?Путижирина? Прости не получится,Не получится, я сказал!, Да ладно - не надо... Потом поговорим - сначала к врачу);
желаю счастья(с ним( не с врачом же) со мной, с вами, с нами - везде и со всеми - но понемногу,несчастья и развода,а мне все по фигу, а так Будет лучше, а чтоб тебя, а чтобы тебе, - не красней, врешь, хмут тебе на шею, а вот как я про тебя думаю, хоть бы сглазил, хоть бы не сглазил, с глазом бы, а то как в прошлый раз).
Тебе повезло(чтоб тебе всю жизнь так везло, чтоб тебе всЮЮЮ жизнь так,...Везло. Однако, повезло, Ничего,пройдет)
с ним( с ней, с нами, с вами, с оними, оными, с конями, с политиками, с гонореей, с диареей - хотя здесь не понятно , везет или нет, а должно было со мной, как же так, везде евреи )... Однако в этот день хочется( можется, не можется, недомогается, домогается - пять лет минимум, но условно, только без рук, только без ног, с руками и ногами, но не у меня в крвартире, до полуночи не выдержу, да сколько можно - целовались уже...)
 сказать многое(боготворить, материться, растекаться мыслью по древу, веселить, пить, закусывать, с Путиным, Путиным, духами - да-да духами, борщ-то мерзотный,)
 но получается плохо, так как любовь(великое чувство, редкостная гадость,
зла, дорого, разорительна, терпелива, отвратительна, внепогодна, устарела, не для меня...)
не оставляет нам шансов говорить - только действовать.
 
С днем Валентина!


Рецензии
Частное мнение, частное впечатление;

Пишу вам рецензию, маляву, халяву, записулю, шнягу, стол, Путин, Коль. Конь.
Рассказ хороший, где-то, в отрыве, но модно, но вилами по воде писанный - писями по воде виляный. Зато Меркель, МерКоль, мокрель, маркер, паркер... Как любовь! чтоб все - МерПуЖирШре!И опять же Коль. Потом напишу, соскачу, поскачу, налечу, пинту, прости сколько получится, мучится, мочится. Мочится - пять лет минимум, но условно, без рук и без... Как?!??? А так - растекается мыслью. По древу. По полу. Паркету.

Всё. Или не все?
Нет, всё.

Сорри.
АП.


Александр Папченко   11.01.2008 00:33     Заявить о нарушении
Не стоит извенений (переживаний, радости, голода, танка)

Вадим Фельдман   11.01.2008 15:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.