Тебе

Тебе.

Спасибо за то, что была в моей 19-й осени. Такой клёвой, терпкой осени.. Пропитанной мобильными телефонами, Мумий Троллем и жёлтыми листьями.. Сумраком и любимым балконом с огоньком сигареты.. Питером и сладкой болью.. По Тебе.
Моими ночами. Чистыми слезами. Твоей поддержкой. И любимым голосом..глубоким..завораживающим..Твоим.
Моим биением сердца и тихой..громкой!радостью.. от осознания Тебя. рядом. Рядом.
Спасибо Тебе..
Я уезжаю. Но, знаешь. я. сохраню. Я запомню. Тебя..
От ступней до лица.
Время года зима..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →