Картошка

Картошку кто-то нашу выкопал. Ночью. Днем никак не могли. Мы бы тогда увидели...
Не всю, слава Богу, раскопали. Много еще там осталось. Наверное, кушать захотели, а денежек с собой не было...
Бабуля не картошку жалеет. Обидно просто. Тяжело она нам всем достается.


Рецензии
Здорово!
Особенно "кушать захотели",- сразу чувствуется чистота ребенка.

Леонид Ярмолинский   24.02.2006 13:23     Заявить о нарушении
Рад, что Вам опять понравилось, Леонид.
С Уважением.Алексей.

Алексей Малеев   25.02.2006 07:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →