Колодец

Новость у меня есть. Только некому рассказать. Мама сама всё видела. А кроме нас больше и не было никого...
Дядя Миша в колодец упал. У них не глубокий колодец. Туда можно падать...
Холодно дяде Мише. Лесенку ему опустили. Одеяльце моё дали. Не
насовсем, разумеется. Оно мне тоже нужно.


Рецензии
Дивные миниатюры и с моим детством перекликаются!.. http://www.proza.ru/2009/04/29/80
С улыбкой,

Тамара Фёдоровна Москаленко   12.12.2010 13:55     Заявить о нарушении
Я так pедко, Тамаpа, на npозе бываю. У меня её мало, вот и nеpенёс всё на стихиpскую стpаницу.
Хочется надеяться, что то, о чём nишу, многим буде близко (nо кpайней меpе, не очень далеко).

(О:)

Благодаpю!

Алексей Малеев   12.12.2010 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →