Уезжаем

Родители волнуются. И я вместе с ними. Сейчас домой уезжаем, а кот до сих пор не вернулся. Он не знает, что мы уже собрались и ждём его сильно.
Что дЕлать? Все и думаем...
Так и решили. Форточку закрывать не станем. Через несколько дней папа вернётся и кота заберёт. Не зимовать же ему здесь. Совсем одичает... И я без него.


Рецензии
Вы просто мастер последних фраз! "И я без него"... Это находка!

Леонид Ярмолинский   26.02.2006 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Леонид,за добрые слова.С Уважением.Алексей.

Алексей Малеев   27.02.2006 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →