4 Неожиданность!

Неожиданность!

Оказалось, что я совсем не могу без женщин! И та резиновая шатенка с голосовым датчиком, тремя гигами ПЗУ и двести пятьдесят шестью метрами ОЗУ казалась мне издёвкой в этой бездне! И мною овладела тоска зелёная. Я перебирал в памяти женские имена, вспоминая лица владеющие ими. Совсем запустив психотренинг, я предавался физическим упражнениям, снимая напряжение. Я мог отжаться пару сотен раз от потолка в условиях полной невесомости! Но легче мне не становилось. Шатенка издевающе моргала пластиковыми веками и хлопала ресницами из конского волоса. Она говорила
- Иди ко мне Baby! – голосом Валентины Терешковой и мне пришлось покончить с ней.
Я плакал у иллюминатора, глядя на её медленно удаляющееся голое тельце. И через минуту вернул её обратно с помощью манипулятора. И снова спас тюбик с портвейном, придав мне уверенности в моих силах. Также помогало, закрыть глаза и вспомнить в деталях тела молдаван в обтягивающих синих трико. Пришлось заменить «Sim city» на «Blitzkrieg» и увеличить количество брома в гречневой каше. Суровая мужская доля. Венера! Вот, что должно владеть моими мыслями и действиями!


Рецензии
понравилось )
может быть что то с латинскими названиями придумать а то упираюсь в них ...тормозят

Борис Моховиков   20.03.2006 10:24     Заявить о нарушении
Если вы читали всю серию, то поняли бы, что "на англицком" написаны названия игр, а их не выкинуть ;) Ну, а "baby" от Терешковой мне кажется вообще нельзя трогать, весь уопр на него ;)
Спасибо, что зашли!

Город   20.03.2006 19:43   Заявить о нарушении
извините за поспешность , перечитаю.....

Борис Моховиков   20.03.2006 20:04   Заявить о нарушении
Да это мои недочёты, я просто не думал писать по частям, так написал одну, а потом что-то "попёрло" ;). Надо будет наверное объеденить в одно произведение. Хотя легче мне кажется читать такими отрезками. Подумаем!

город

Город   20.03.2006 20:30   Заявить о нарушении