Про кобылу

Ну бля, ваще, ****ец просто. Похуели все конкретно. Бузят на районе, за слова ответ не держат, петушатся, бля. Лохов развелось, я ****! Выйдешь бывало с хаты, бухой естественно, куда не глянешь утырки всякие ходят, ботаны задроченные. Не ну сами посудите - идет чмо такое в очках, бля, и че реальный пацан делать должен? В петилово вертухана ножкой! Ну одного так вырубишь, второго, десяток, сотню… а ножка тоже, бля, не железная (хоть и накачанная, просто ****ец). Как жить районнику!? Нет покоя!
Даже кобылы, и те похуели. Уж вещь как вещь для нормального пацана, а свое мнение высказывает! Да **** я ее мнение! ****ец! Сейчас историю расскажу реальную, несколько дней назад со мной случилась.
Сцепился я с кобылой одной, ну прошелся с ней по району, попонтовался, а на следующий день послал нахуй, как полагается. Пошел себе пивка прикупил, разбил терц одному лоху на хабзе, потом пошел голову побрил. Хотел еще парикмахеру с ножки прописать, но пацаны почему-то оттащили. Не знаю, ну хрен с ними. Вышел я значит из парикмахерской, рассекаю по району, на свежевыбритом черепе солнышко играет, снег тает, лохи все по хатам попрятались, иду, в общем такой крутой, весь на понтах, настроение охуенное и все дела. У прохожего закурить попросил, он сказал, что типа не курит, ну я ему двушку в петилово плесканул, он сразу, сука, свалился. Красота короче.
И вдруг идет мне навстречу кобыла эта самая. И как только меня увидела, сразу предъявы кидать стала – ты, мол, меня бросил, мерзавец, как ты мог! Бля, я аж прихуел. Не ну прикиньте, кобыла на меня наехала. Бычит, что ****ец. Ну что, я конечно сразу подорвался, технично так пробил ей в зубы с ноги. Бля, ну она вообще лохом оказалась, ушла с одной подачи. Ну, и хули бычку гнала, гнида!? Лежит, зубы выплевывает, плачет. Бля, только самые последние лохи и дауны плачут, когда я их мудохаю. Ну я еще разок на добивосе, в пузень двинул, она вроде заткнулась. Не ну ****ец! Похуели все, я ж говорю!
Вот такая история. Ну потом я еще одного лоха увидел, погнался за ним, но он убежал и на хате схоронился, думал я не найду. Ну, бля, я в своем районе все хаты знаю. Нашел только так, дверь выбил башкой, табло лоху об стенку расквасил и все дела. Вот так, пацаны.
Короче пишите рецензии или как их там, но бля если кто-нибудь что не так чирканет, найду и руки оторву. А то ****ец бля на *** ваще ****ь…


Рецензии
Не хочу комментировать идейную сторону произведения, но не могу обойти вниманием техническую.
Ты пишешь: "В петилово вертухана ножкой! Ну одного так вырубишь, второго, десяток, сотню… а ножка тоже, бля, не железная (хоть и накачанная, просто ****ец). Как жить районнику!? Нет покоя!"
Всем известно, что удар ногой с разворота - удар "для зала", но никак не для улицы. И тем не менее, один раз при мне пацан бил с дьявольской скоростью с разворота алкаша в голову, и - что бы вы думали? - в последний момент тот сумел увернуться! Если ты, конечно, супер-мастер каратэ или кикбоксинга, то ты можешь при удаче попасть так в лоха, но уж точно не с "накачанной, просто ****ец" ногой. Один мой друг, качок по имени Филя, толкает ногами 500 кг - вот это действительно накачанные нижние конечности. Однако, при ударе он может, самое большее, поднять ногу на уровень пояса на весьма низкой скорости, какой уж тут с разворота!..
Уже хотя бы такие моменты заставляют задуматься о тот, насколько описываемые тобой события и факты соответствуют действительности...

Алексей Михеев   08.07.2006 16:21     Заявить о нарушении
ты наверно думаешь что разбираешься в жизни на районе? Ну думай, думай

Сережа Тульский   10.07.2006 23:58   Заявить о нарушении
Да нет, в жизни на районе разбираешься ты, я лишь в технике рукопашного боя. Кстати, каюсь, допустил в реце опечатку: не "тот", а "том".

Алексей Михеев   12.07.2006 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.