Случайная связь

- Карау-у-у-у-у-л!!! Держите ее!!! Посто-о-ой!!!
... Только-же вот здесь была! Куда делась? Не видели? Сбежала таки!!! Все, что было - все неблагодарная забрала!!! Как что? Да все - все что было хорошего, все и пропало - спать теперь не могу, есть не могу! Эх... и что же я теперь делать-то буду?!! А? Ну, что делать-то?!! Какие сухари? Я не понял, вы это к чему? Ах, шу-у-утка такая... Ну-ну... Как в дом попала? Да сама взяла и пришла - мы с ней, кхе-кхе... случайно познакомились... Недавно... На презентации моего нового... а-а-а, уже и не важно чего! Ну да-да, и мне говорили, что случайные связи чреваты! Я вот тоже поначалу думал - ох, не к добру это все, но... кто ж знал - она блестящая такая, красивая, умная, ласковая. Взглянула на меня - так я аж дар речи потерял - так ее захотел! У-ух... Просто дух захватило! Вот, думаю, вот - это оно - это мое! И что?!! Я, как последний болван - поверил, впустил, душу, можно сказать ей открыл, а она, как оказалось, лишь использовала меня как последнего идиота... Нет, ну надо же - насколько все-таки вертихвостка! Я ей жизнь собирался посвятить, а она... а она... вильнула задом и... Э-э-х, вы не видели ее зада! Это не зад, это песня... А какие у нее ноги, талия и вообще?!! А эти... во-о-от такие! А...а глаза?!! Бах - и все! - клиент готов! И это вы не слышали как она говорит - заслушаешься! Как только слово скажет - все, попал! Причем почти к любому, этож надо так - профессионалка! - подход знала... Что интересно: я заметил - где-то в глубине души понимаешь конечно, что то, что она говорит тебе, не совсем так... точнее - совсем не так, но... уж та-ак приятно! Говори дорогая, говори... А уж что она еще выделывала... Да-а уж... Эх, да что тут рассказывать - роскошная, конечно, во всех отношениях особа!
 Вот, записку оставила... Нет, не читал... Немогу... Угу, давайте вы...

 "...Ушла. Прости меня - ты хороший, но у тебя, как мне сказал специалист, большие трудности, и в ближайшее время я не смогу от тебя иметь детей. А мне некогда ждать - мне уже скоро... И мне рожать надо!"

- Э-э-эх... ну что ж ты дурочка, так, сразу меня и бросила?!! Может быть у меня бы еще получилось?!! Или взяли бы чужого, вон их сколько нынче, по приютам маются, я бы его усыновил... Я бы... я бы.... Вот, значит как... Э-э-х-х...

 "...Надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты найдешь себе другую. Я буду тебя вспоминать..."

- А я вот век теперь... тебя... не... не забуду... Нет, что Вы, я в полной.. в полном по... порядке... К-к-кто плачет? Я? Нет, это вам... показалось... я... не пла... не пла... П-п-ростите... Да нет, спасибо... у меня свой...
 Как ее звали? О-о-о... У нее замеча-а-ательное имя - СЛАВА! А фамилия - Мимолетная. Смешная, правда? А я так хотел, чтоб она мою взяла...
 Так в какую сторону, говорите, она побежала? Ах, вы ее вообще не видели? Простите - мне надо спешить...


Рецензии
И правильно! Неча было в дом кого ни попадя приводить. Кусай теперь локотки, кусай!
А она-то хорошааа, вот стерва! Небось всех так обирает.
Да ты, милок, не тушуйся, поплачь, глядишь и полегчает. Вот у моей приятельницы дочка есть.Липочка. Всего-то 54 годика. Ну, скажу тебе. хорошааа! Всё при ней. Хошь я тебя познакомлю? Куда? Милок! Вернися! Куда ты побёг-та???
:)))

Мартина Левина   15.09.2006 15:35     Заявить о нарушении
Оп-п-а!!! Приятельница?!! С дочкой 54-х лет?!!

Да. Вот так всегда.
Только было настроился, представил эдакую Мартину, трепетно-пугливую девушку, новенькую на Прозе. Зашла скромненько так, стоит, платочек теребит, не знает что и делать. Вздрагивает от каждой рецензии... Ну, думаю, вот я ей щас, типа я крутой маэстро (ужо скоро год как здесь болтаюсь, точнее, э-э-э... "творчество публикую"), в рецку позитив черкну и она "вся наша" будет.
Фраза из ее рецки весь образ нафиг сломала.
Да к Вам по имени-отчеству в самый раз обращаться?
М-м-мда... приятельницы с дочками-пенсионэрками...а я...

Бабок знакомых у меня и самого навалом.
С улыбкой,

Игорь Шуваев   18.09.2006 12:13   Заявить о нарушении
Игорёчик! Что-то Вы уж больно пугливый, для опытного и обстрелянного бойца. :)
"Фраза из ее рецки весь образ нафиг сломала" Что за фраза, позвольте Вас спросить? И ЧТО, конкретно, она Вам сломала. Я должна это знать. Может гипсик наложим, а?
А чтоб Вам совсем уж "полегчало", поясню: Я Вам не таракан на ложке, я - штучка ещё ТА!!! ;-)
:)))))))))))))))))))))))))))

Мартина Левина   18.09.2006 21:54   Заявить о нарушении
Эх, Мартина, Мартина...
Заставляете меня пускаться во все тяжкие... и нудные объяснения-толкования...
Поясняю.
Ваши слова (упоминать уже устал) : "Вот у моей приятельницы дочка есть.Липочка. Всего-то 54 годика.", так вот именно эти СЛОВА, о приятельнице старой, весь Ваш ОБРАЗ (юной девы - см. в выше) СЛОМАЛИ (потомучт - скажи кто твой друг (приятель) и я скажу...тоже... ченить... например кто ты(Вы);))
Ну, теперь ход моих витиеватых мыслей понятен? :)
Из того, что осталось в голове от уничтоженного образа, так это твердое убеждение, что Вы не таракан и не на ложке... Е-мое, а на чем тогда?!! таракан без ложки - что солдат без... вошки:)...
А еще Вы, похоже, скромная... штучка! :))))))

Игорь Шуваев   20.09.2006 05:31   Заявить о нарушении
Ход понятен, а мысли .....нет!
Игорёчик-чик! Вы (ты) не пугайтесь. Я не та самая старушка у той которой приятельница, у которой дочка, та которая Липочка, 54-х лет , а я та Липочка, которая дочка у той самой приятельницы, которая подруга той самой старушки, которая Вас (тебя) так напугала, когда по улицам гонялась и пыталась сосватать Вам (тебе) дочку той самой приятельницы, которая подруга той самой старушки, у которой липовая дочка, а возраст совпадает с тем возрастом, как если бы Ваш возраст отнять от возраста той самой старушки у которой дочка.
Мысли мои ходячие и вольно блуждающие понятны?
:)))))))))))))))))))))))))

Мартина Левина   21.09.2006 20:44   Заявить о нарушении
Ну дык, Мартиночка-чка, я об том же тебе-Вам и говорю:
- Оп-п-па! Вот так всегда... :(

Какая ты-вы... однако... умная! Такие длинные предложения писать, этож, наверное, руки устают (про мозги я вообще молчу)! :))))))))

Игорь Шуваев   22.09.2006 11:50   Заявить о нарушении
Руки не устают - пишу галавой.
А что такое МОЗГИ???
:)))

Мартина Левина   22.09.2006 23:06   Заявить о нарушении
Галава, наверна, вся в мазолях? :)
А мазги, это то, что из носу инагда капаит... кагда насморг. По крайней мере, видал тех, у кого именно так.:)))
У Вас Мартина, не женский юмор! Это интересно. :)

Игорь Шуваев   25.09.2006 02:42   Заявить о нарушении
Вы вновь ошиблись, Игорёчек!
У меня не юмор.
У меня сарказм!

Мартина Левина   29.09.2006 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.