Никомуникабельность

Одиночество и боль мое проклятье навеки. Пустое, безотчетное, безотдушное - день рождение. Ни кто не приедет, ни кто не придет. Лишь туман, что за окном от щемящего душу холода будет все так же висеть. Никчемная жизнь, наполненная самобичеванием, саморазрушением. Почему я не умер, родившись - так было бы проще, легче всем. Ненавижу себя за слабость, за трусость мне давно стоило прыгнуть с моста или просто перерезать вены, к черту! Я столько раз стоял у края и пересекал черту, но так и не смог сделать последнего шага. День проходит за днем, ничего нового все те же мысли по тому же кругу. В действительности я уже мертв, осталось лишь тело которые дышит и ходит лишь по привычке, просто потому что так было когда-то. Никому не нужный, всеми забытый, маленький человечек, которому не нужен никто. Лишь смерть, но она всегда рядом, просто рядом. Никому... никомуникабельность.


Рецензии
вспомните...после тройки...расхотелось умирать?сделайте себе больно.да-да,еще больнее.и все пройдет.и жить захочется.а если одиноко-у сяпочки есть мой адрес.
умру,
я.
уже умираю...а так хочется жить.

Тагабилева Мария   06.08.2006 00:25     Заявить о нарушении
не знаю мне больше не хочется ни жить не умирать мне бы просто хотелось ни когда не быть и не думать над такими не простыми вопросами... так просто не быть не знать что небо бывает не только синим и не бегать под холодным дождем сумрачным летом... мне хочется пить вино из одуванчиков и любить но вместо этого я хожу на кладбища и гуляю в лесах где никогда не появлется солнце и лишь ветер знает что именно там живет грусть под каждым корнем, под каждой корягой... грусть.

простите за ошибки и за отсутствие большей части знаков препинаний, но я не смогу перечитать написаное, просто боюсь, что сотру и превращу все в банальное просто спасибо...я не хочу, не хочу так.

я одинок и даже сяпочка не пишет

Daniel Riso   22.08.2006 01:06   Заявить о нарушении
я не нашла в ваших комментах ваш адрес...напишите его здесь,плз...а еще лучше-ловите мой мэйл:geratagabileva@lisy.ru

Тагабилева Мария   25.08.2006 14:36   Заявить о нарушении
ок спасибо))) будет сделано)

Daniel Riso   28.08.2006 15:01   Заявить о нарушении
Сяпочка приехала ловите меня!!!!

Тапкинс   03.09.2006 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.