Коренное несогласие

- ты лицемер
- и чем я, по-твоему, измеряю лица?
- искренним надо быть
- что-то я и у тебя искр не наблюдал
- зачем так буквально?
- я не верю в буквы, только в числа...
22.03.06
 


Рецензии
- я не верю в буквы, только в числа...

А я не верю в слова. Да и в поступки тоже. Вы правы: нужно либо буквально, либо как все.

Дарья Рыжая   07.04.2006 23:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →