Почему не сплю я ночью

Всю ночь не спала
Стихи писала
Потом рыдала
Когда читала


Рецензии
Читал Ваш дневник,
Последнюю запись...
На скорбных губах
Черная зависть!

Lisnerpa   30.03.2006 10:55     Заявить о нарушении
Так, знайте, же сударь,
что зависть плоха.
Боюсь Ваша дама...
Намнет Вам бока.
:)

Мария фон Кофф   30.03.2006 19:17   Заявить о нарушении
Пускай же намнет,
И отбелит мне зависть.
Лягу, убитый,
Под белую занавесь.

Lisnerpa   03.04.2006 12:38   Заявить о нарушении
А мы с Вашей дамой поплачем вдвоем
Потом сильно выпьем и песню споем

Мария фон Кофф   03.04.2006 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →