А судьи кто...

А судьи кто?...а судьи все кому не лень...
Они из шепота возводят стены,
Готовят к вскрытию чужие вены,
Набрасывают из обвинений тень.

Они придут когда не ждешь подвоха,
Когда не защищен от нападенья и навета.
Зачем им это нужно?...нет ответа...
Им просто хорошо...когда кому-то плохо.


Рецензии
Единственное на сегодняшний день стихотворение, которое мне понравилось на этом сайте. Может я многого и не видела - не знаю, но ваше - действительно прекрасно и по содержанию и по форме. Спасибо.

Вера Степанова   06.04.2006 06:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →