Песня молодости

Снег. Вечер. Сегодня я призналась в любви. Чувства взаимны. Мечты.
Завтра. Расстаял снег. Любовь не умерла. Ее не было.
Послезавтра. Я устала. А в душе одна песня: «Я живу, да только во всём не везёт, почему-не знаю…Раз никто не любит, никто и не ждёт, почему-не знаю…»Смешно и глупо. Это молодость. И песня, которая всегда сопутствует юношескому максимализму.
Это не страшно, и не смертельно…Это обыденно. «Я живу,да только во всём не везёт…»(весна 2005)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →