C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Я простой рабочий

Я не поэт я жалкий подражатель
Тех дум этюдов и картин
Что красным словом выведет писатель
А у меня все комом блин
Оставлю я писать поэмы
Пойду работать чтоб считать
Чтоб быть как все но не терять той веры
Что все же мог поэтом стать!


Рецензии
Теория коммунизма от Гегеля.
Гегель. Уничтожить несправедливое ПОСТОЯННОЕ жесткое то есть метафизичческое РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА и заменить его справедливым ПЕРЕМЕННЫМ то есть ДИАЛЕКТИЧЕСКИМ.
Маркс Ленин. Все люди при коммунизме должны стать РАБОЧИМИ. То есть коммунизм это строй одних РАБОЧИХ. И ни одного начальника.
Маркс. Уничтожить класс РАБОЧИХ и класс интеллигентов слиянием в ОБЩЕНАРОД.
Все получат высшее и рабочее образовния. Все 2-3 работают ЧЕРНЫМ ТРУДОМ а 2-3 дня науками и искуством. И родиться ОБЩЕНАРОД социально однородный строй.
Теория коммунизма от Маркса. УНИЧТОЖЕНИЕ ТРУДА (как категории политэкономии коммунизма) и рождение категории ТВОРЧЕСТВА.
ОБЯЗАННОСТЬ НА ТРУД (все 100%) и ПРАВО НА ТВОРЧЕСТВО (все 100%).
Таким образом коммунизм это строй РАБОЧЕ-УЧЕНЫХ.
Маркс об уборке туалетов. ТРУД КОГДА СТАНОВИТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ СТЫДНЫМ. То есть при коммунизме туалеты должны убирать и Маркс и Ленин и Леромонтов. Исключений при коммунизме нет.
ЛЕНИН. Я ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ.

Теория коммунизма лежит готовой вот уже 200 лет! Но левая интеллигенция сама буржуазна. И коммунизм ей не нравиться. Она хочет экспатировать ПРОСТОЙ НАРОД с помощью РАЗДЕЛЕНИЯ ТРУДА ВВЕЧНО.
Пример коммунизма. В японских школах ВООБЩЕ НЕТ УБОРЩИЦ. Ученики моют туалеты сами. Забейте эти слова в Яндекс и увидите 100 фото.
Пример. Японская футбольная команда убрала стадион в России! и раздевалку!
Проза. Николай Мокушев

Николай Мокушев   26.07.2018 01:48     Заявить о нарушении