Любить

Любить

Мы будем встречаться не часто,
Но как-то особенно нежно -
словами…
И целоваться улыбкой,
Чтобы никто не заметил
И не разбил нашей тайны -
случайно…
Станем дарить глазами,
Нежность ночей, что не вместе
И обниматься сердцами -
цветами…
Шептать губами беззвучно
О том, как нам одиноко
И трепетно ждать ответа -
рассвета…
Быть по-честному рядом
Пусть ты из другого мира
Ценить каждый миг как впервые -
родные…
Дышать друг другом вслепую
Хранить долгожданный строчки -
листочки…
А значит - Любить.


Рецензии
вот эт дааааааааа....респект.

Динго   19.04.2006 17:41     Заявить о нарушении
Дарова))) весна...любовь...и все такое)

Эн Эрин   20.04.2006 17:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →