Дневник грустной девочки. Кобель

Кобель...А посредине симпатичная мордашка...или не симпатичная...Но все равно кобель!!! Иду по улице...Он с бабой...но уличит момент и пустит слюну...Думает я буду в полном восторге от него...Мурло Мурлович...а туда же...Не важно на пенсии кобель или в дестком саду горшки марает...все равно положит свои слюнявые глазки куда не надо...и закатит их...МЕЧТАЕТ!!! Кобелина...
ЭЙ, придурок, слюной не захлебнись!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →