Первый раз после зимы

"А я не умею ни на роликах, ни на коньках.
Куда вы ездили на роликах, недалеко от дома?"
Zeia

жена в детстве хорошо на коньках каталась
сейчас ее трудно заманить
уговорил как-то на роликах
так она до сих пор мне благодарна
что силком надел ей шлем...
больше не хочет кататься...
ездил вокруг озера круглого как блюдце
дорожка вокруг 5 км
я как дурак погнался за девушкой
которая меня легко обогнала
а у нее рычаги - будь здоров
я ее вот-вот настигну!... (полкруга в 5км)
но так и не настиг...
теперь все тело болит... и сам как побит
мораль - не гоняйся за молодыми девушками...
а до озера 30 км от дома
по пути на работу
первый раз после зимы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →