О жестокости

Люди почему вы настолько жестоки?
Злость вашу ведь невозможно отнять
Вы лишь поймите насколько далеки вы
А нам остается только стоять


Рецензии
Жестокость – неотъемлемая часть человеческого естества. В каждом из нас она присутствует – в ком больше – в ком меньше. Но без неё не было бы много другого – например сострадания … как не было бы дня без ночи. Таков мир …

Владислав Пандорин   10.01.2007 12:01     Заявить о нарушении
Еше раз убеждаюсь в глубине ваше внутреннего мира, Владислав :) Спасибо!

Светлана Маркова   10.01.2007 17:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →