Мысль об общении в сети

02.12.05
Удивительная вещь – и-нет общение. Сидела тут как-то переваривала диалог с другом… и натолкнуло все это меня на мысли..
Люди, которые ищут общение через нет. Они априори (в большинстве своем) искренни и непосредственны…
И, не могу пока сформулировать, но есть такое: человек знакомится с кем то, и, если нет взаимного отвращения – налаживает быстрые отношения. Может быть они даже начинают вместе жить. Реальная нормальная пара….но у меня возникает мысли, и, следовательно, вопрос: на месте этого выбранного человека ведь мог быть любой другой??? И что, так же ненавязчиво и быстро сложились бы отношения? Скорее всего да это грустно хотя, с другой стороны, где же тогда особая «избранность». Получается какое-то «так получилось» и «нам так удобно» … не ты, так другой такой же…
А, может, это происходит от того, что люди ищут и дают эманацию именно на отношения близкие? Поэтому все проще и быстрее??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →