без названия

06.04.06
-Мне сегодня позвонила Л.А. Я ей сказала, что ты ищешь работу. Она просила, чтобы ты вечером позвонила ей домой.
- Ну, нани, зачем, нафига это нужно? Я же не просила! Я не хочу никому звонить! Зачем это надо? Я не хочу!!! (металл в голосе, бизнес-сука).
- Позвони ей, может она что-то тебе подскажет?
- Зачем это нужно??? Почему ты все время лезешь? Я же с удовольствием принимаю твою помощь, когда прошу, но я тебя не просила ни о чем, я сама решаю свои проблемы!!! Не дави на меня и не лезь!
- У тебя был хороший день, ты молодец. А у нас горе – Б. умер.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →