Icq

Разговариваю с ICQ-другом. Он знает, что я недавно вышла замуж и всегда интересуется этой темой.

- Привет
- Привет
- Ты как?
- Не выспалась…
- Ммм… ;)
- Ага, до двух часов ночи придумывали с мужем концепцию компьютерной игры
- :)))))))

На следующий день:

- Привет
- Привет
- Как дела?
- Не выспалась…
- О, ммм… ;)
- Да, не спалось, до трех ночи собирали с мужем пазл
- :)))))))

Другой день:

- Привет
- Привет
- Как жизнь? Опять не выспалась?
- Да )
- Ммм…?
- До часу ночи делали форум на сайте мужа
- :)))


И так далее )))

Причины моего недосыпания изо дня в день разнятся. Помимо указанных выше, это может быть что угодно – от срочного приготовления рулетов для завтрашней гулянки на работе до помогания мужу писать рецензию на какой-то учебник. Все, кроме того самого «ммм… ;)». Прикольно, никак не удается ему это в тему сказать

Да, вот такие мы с мужем шебутные )))

Ммммм…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →