Смерть сумоиста
Залепив разрез пластырем, он пошёл в магазин хозтоваров.
Продавец, выслушав покупателя, не то что бы удивился, а был в недоумении: зачем борцу сумо мотопила, да ещё в 10 часов вечера? Ответ был страшен. Кстати говоря, после того, как нижеописанное увидела через витрину школьница, что возвращалась с дискотеки, она провела добрые 8 лет под присмотром "врачевателей душ". Но что же там такого произошло?
Выйдя на середину магазина, сумоист рывком завёл пилу и сразу дал полный газ. Продавец, попытавшись было вырвать смертоносный инструмент из рук безумца, рухнул на пол по частям: сначала покатилась, заливая чистый пол кровью из перепиленных сосудов, голова, потом упало всё остальное. Освободив себе дорогу на тот свет, Ямамото перехватил мотопилу поудобнее и вонзил прямо в своё жирное брюхо.
Пильная цепь, пропоров шкуру и жир, жадно вгрызлась в кишки. Но их ничто не сдерживало, и они, намотавшись на цепь, с силой, точно жид из Треблинки, вывалились наружу.
...Всё произошло очень быстро, а потому поначалу сумоист даже боли не почувствовал. Но вот пила начала вытаскивать из его утробы кишки, и сумоисту показалось, что его проткнули раскалённым ломом. Боль была адская и какая-то... Тут Ямамото понял: он получал удовольствие от боли, а точнее не от самого факта чувственных ощущений, а от того, что понял каково это- смерть истинного самурая, отдающего таким мучительным способом жизнь ради своих идеалов- верности Родине и Хозяину.
Но в нашем случае ни о том, ни о другом речи, конечно, не идёт. Позже следствие установит, что в пищу сумоисту член организации "За похудение" подсыпал дурман. Но сейчас важно лишь одно: даже не будучи мазохистом, человек смог каким-то неведомым образом получить наслаждение от жуткой боли, от мысли о Смерти... Не поэтому ли людей так влечёт суицид?
Одно грустно в этой истории: пол в том магазине так и не удалось отмыть от крови и его пришлось перестилать. Дорого, между прочим!
Свидетельство о публикации №206041600341
Павлентий 08.10.2006 13:52 Заявить о нарушении
Алексей Ситников 09.10.2006 04:04 Заявить о нарушении