Брат

Был на дворе сентябрь месяц, когда явился брат на свет
Рекой промчалось мимо время, часы лишь тикают в ответ
А он растет не по минутам, ему проблемы не беда
Теперь уж сам он выбирает, дорога приведет куда.


Рецензии
Хорошо иметь брата!
У меня его нет, к сожалению.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   26.12.2021 16:24     Заявить о нарушении
Хорошо, только он далеко... В Россию вернулся...

Юля Рудакова   26.12.2021 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →