Брысь!

А вот сижу и смотрю фильм чудесный. Из детства.
"Лёлик!!!" - вопит Миронов.
Мотаюсь от телевизора к монитору в кресле.
Радуюсь жизни. Не обращаю на идиотов.

И что вам неймётся, братцы?!.
Эх!.. Мир-то болен, жалко, да?
Не скажешь обо всём вкратце.
Да и времени нет. Когда?

Надоело схлёстываться с кретинами.
Хочется просто тихо жить.
Проза для кого? Паутина?
Да нет. Она для нас.
Для меня и сына.
И других нормальных.
Брысь, нечисть.
Брысь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →