Песик

(из цикла «Живая природа»)

Схоронили песика
под моим окном –
Грязного, вонючего, -
я-то здесь причем?
А собачки местные
выкопали труп:
Посмотри, Сергеевна,
на напрасный труд!

Закопали котика
рядом с кобелем.
Весело на кладбище,
дружненько живем!
Место есть пока еще,
жирный чернозем.
Граждане-товарищи,
я-то здесь причем?


Рецензии
И вправду,устроят из клумб - кладбища домашних животных и радуются)))

Костя Зю   30.04.2006 02:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →