Зачем?

Зачем топить всё в лужах
Если это никому не нужно

Зачем мне резать вены
Если моей жизни нет замены

Зачем кричать в лесной глуши
Если никто не услышит

Зачем жить, искать ответы
Если тебя рядом нет.


Рецензии
А кто сказал, что меня рядом нет?

Я ЗДЕСЬ!!!!!!

С приветом!

ЗЫ: не грусти :)

Шедув   30.04.2006 18:33     Заявить о нарушении
А я уже давно не грущу :) Но спасибо за то, что ты рядом.

Евгения Новикова   30.04.2006 20:05   Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста!

Шедув   30.04.2006 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →