Самое первое мая

Что плохого в красном флажке, которым ты машешь над головой?!
И все вокруг веселятся твоему счастью, все кричат: "Ура-а!"
Иногда до тебя доносится твой собственный крик, крик мальчика, сидящего на плечах у папы. Он радуется вместе с тобой - ты чувствуешь это по его голове, по плечам, по рукам, вцепившимся в твои лодыжки, кажется на всю жизнь.
- Ура! Ура-а!
1-е мая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →