Дилетанты и профессионалы

 Сижу перед монитором.
 За спиной бубнит телевизор. Есть такой канал - "Ностальгия".
 У художника Адабашьяна фамильярно спрашивают:
 - Значит, надо быть мастером, да?
 - Да... - тянет Адабашьян. - Надо быть мастером... профессионалом... настоящим режиссёром... И тогда актёры всегда будут играть замечательно...

 Понятно...
 Где бы найти профессионала для нашей планетки?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →