Помни...

Ты не забыл, как нежно мы любили,
В те поздние минуты наших встреч?
Как злобные часы не вместе нас томили,
Как падали одежды с наших плеч.

Мы плакали в минуты расставаний,
Мечтали встретиться опять.
Мы не бросали в воздух обещаний,
Как вечно что-то мы хотели прочитать –
Стихи иль письма, строки краткие любви,
О том, что чувствами сердца наши полны.
Земля и небо, воздух и вода –
Все то, что будет нам принадлежать всегда!
22.12.05


Рецензии
отлично....отлично....отлично....отлично...
мне страшно нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь, что не сильно коротко получилось...
задолбал меня модератор...

Олег Радецкий   22.02.2007 16:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →