Девочка

Жила была девочка. И любила она дразнить мальчиков. То рожки им покажет, то модрочку забавную скорчит, то просто над ними смеялась.
- девочка, не так надо дразнить мальчиков! – говорили ей подружки -
Одень миниюбочку, черные чулочки, платьеце декольте! Вот как надо дразнить мальчиков!
- неа, это не смешно, - отвечала подружкам девочка.
И дразнила, дразнила мальчиков!
- а мальчики для того и существуют, чтобы их дразнить, - считала девочка...
18.05.06
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →