Бобруйская история

-Водило! Низачот! Чо стаим, каво ждем? - кричал он в пункт связи с машимистон электрички.
-Заглохне, в Бабруйск, жывотнае! Вадила ушел к бабке за шышками. Сичас раскурем и паедем! - вторил ему голос из динамика.
И правда, через десять минут поехали. С песнями по громкой связи и в дымном тумане. Только почему-то рядом с рельсами... Но это уже другая история.


Рецензии
Несного длинновато, не в вашем стиле? :)))

Алекс Арр   22.05.2006 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →