Горячий бред

Длинные, милые реснички проглядывают все метеоры гаражных ворот и, не заглянув за стену любви, уходит в глаза голодного неба.
Беззубая жизнь ждет, когда ей достанется своя порция цветного мела. Как героин, цветной мел пронесется по дорожным сосудам, и, взлетев, растворившись в воде, уйти в молекулу небытия.
Проснувшись, от холода незабываемых глаз,
Я вернулся в горячую льдину мира живого.
Проглянув из щели двери на меня смотрит
Давно умерший пес… Эмоции….
Вчера было хорошо, не щитая того, что кто-то умер..
Точно кто то.. но не я.
Зачем???
Уходя на дно… Умерший издает неимоверные стуки… Бред, но эти стуки разрывают духовную плоть многих ангелов.


Рецензии
мне знакома эта боль... я понимаю, что означают эти слова:
"Вчера было хорошо, не щитая того, что кто-то умер..
Точно кто то.. но не я."
у меня бы духу не хватило об этом написать. А ты - молодец - смелый!

Елена Глущенко   29.12.2008 13:59     Заявить о нарушении
Спасибо, за подтверждение смелости! =)

Побуждение Ума   29.12.2008 20:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →