Разговор о любви

Зачем придумали любовь на свете?
Чтоб каждый день о ней мечтать?
И думать, думать каждый вечер...
О новой встречи с ней опять.

Зачем страдать и плакать бесконечно?
Влюбляться вновь...и изменять...
И понимать ошибку в этом
При каждом случае опять.

Зачем терзать друзей об этом?
Чтоб объяснили: что да как..
И понимать: На этом свете
прожить без ЭТОГО НИКАК!

1999 г


Рецензии
Здорово... Любовь - это чудо! А я вот в 1999 только оптимистические стихи писал...

Антон Жеребнов   24.05.2006 22:50     Заявить о нарушении
тут нет настроя никакого- ))
стихотворение получилось каким-то размышлением, о таком большом чувстве как ЛЮБОВЬ:)

Ирина Бъётте   28.05.2006 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →