В забытом сне...

как в юности забытом сне,
я майским утром вишней бело расцвету...
и вновь, как прежде, обрадуюсь весне...
и слова уж будут не к чему...


Рецензии
Я почему-то представляю себе такой вишневый сад, на земле лежат опавшие белые цветы и, поднимая вверх глаза, жмурясь, ярко светит солнце.
Такие ощущения...Спасибо!

Таша Алексеева   30.05.2006 13:23     Заявить о нарушении
ветром, ветром, белым ветром навеяно...
то ли снег, то ли вишни роняют цветы...

Николас Деринг   31.05.2006 14:10   Заявить о нарушении
Вы - супер))

Таша Алексеева   31.05.2006 14:51   Заявить о нарушении
На сакуры цвет
Я смотрю с высоты лет
Седой, как Фудзи
Ветер уносит мою печаль
С белыми лепестками времени

Николас Деринг   04.06.2006 12:12   Заявить о нарушении
"Ветер уносит мою печаль"...(Н.Д.)
Спасибо!

Мелменель   04.06.2006 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →