Посвящение

Зародился рассвет и исчез ночной мрак.
За окном идет снег, он нас радует так!
Мы вдвоем навсегда наконец-то нашли:
Ты - меня, я - тебя! Две родные души...

Ты важнее, чем дождь после жаркого дня.
Так тепло мне с тобой - греешь лучше огня.
Видеть рядом тебя - это словно дышать!
Знаешь, это не всё, что могу я сказать...

Так прекрасна жизнь, когда рядом ты!
Вспомню о тебе - зацветут сады!
Голос слыша твой - птицы запоют,
А моя рука в твоей найдет приют...


Рецензии
Очень нежно, певуче и красиво!
НЕ грусти!!! А фотки меняешь каждый день, молодчинка, Катюшка.
А Инфан удалил свою страницу, засмущался...

Оксана Орлова   13.06.2006 08:30     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! а Инфан наверное преобразовался в кого-то другого... :)
а фотки меняю)) прикалываюсь)

Екатерина Ка   13.06.2006 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →