Котёнок

Смотрю с улыбкою на маленький комочек..
Мне папа его утром подарил:
Четыре лапки, мордочка и хвостик
Моргают глазками и просятся ко мне!

Пушистик этот весело мурлычет,
Дымком за серый цвет его я назову!
Построю ему домик из коробки
И молочком из блюдца накормлю!


Рецензии
Такому я подарку очень рада -
Я папу поцелую, крепко обниму.
Всегда Дымок теперь со мною рядом,
Жаль, в детский садик взять котёнка не могу!
:-)
Трогательные строки. Катюш, мне кажется, если поменять местами слова
"этот" и "пушистик", ритмичнее будет.
С теплотой,

Ольга Зорина   18.09.2006 01:11     Заявить о нарушении
Оленька, большое Вам спасибо!
Особенно за замечания, постараюсь поскорее исправить!
Целую!
С теплом,

Екатерина Ка   18.09.2006 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →