пёс Барбос

Вот сижу я над картинкой,
Вырисовываю спинку,
Морду, лапы, нос и хвост -
Получился пёс Барбос
Из соседнего подъезда,
Но не лает.. Почему?
Нарисую ротик, зубы
И большую кость ему!


Рецензии
Скоро-скоро детишки Торонто прочтут этот замечательный стишок!
Спасибо тебе, Катюша!

Оксана Орлова   04.06.2006 04:08     Заявить о нарушении
:) Спасибо тебе, Оксана! Надеюсь детишкам Торонто мои стишки понравятся!
целую!

Екатерина Ка   04.06.2006 10:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →