Беркут. База

На последней тренировке я очень устал. В эту субботу мы ходили на базу Беркута (спецназ в Украине) и поэтому тренировали бросковую технику - то, чего нам так всегда не хватает! Почти два часа прошло за этим занятием, если не считая разминки, не брать в учёт занятия в зале с грушами: там мы тренировали удары. Блоки лучше всего на мак няне только или же человеке (ещё лучше), что бы почуствовыть лучше сущность блока. Сам удар хорошо бить на груше: тогда можешь провести его в полную силу. Хотя порой под конец занятий их уже не остаётся... После этого мы отправились на полосу препятствий: поглядели, порадовались, что учитель (тренер) нас отговаривает и узнали её назначение (для чего нужен каждый предмет там). Вобщем-то преимущество обычной тренировкой было в том, что здесь мы отработали очень хорошо все те приёмы, которые не могли в зале своём провести: бросок, уход от ножа, акробатика, прохождение новых некоторых элементов тактики ведения боя рукопашного.
Хотя немного неудачно приземлившись я чуть было не повредил себе ногу под коленом, я всё же счиатю это удачным очень занятием.
Думаю, что при возможности тренер выведет ещё нас на базу, ну а пока что решается вопрос ехать или нет на базу отдыха которая возле моря и проводить там тренировки и отдых...


Рецензии
Уважаемый автор, прочитала обе части этого раздела, посвященные боям. Больше всего это напоминает записи из дневника, что ни хорошо, ни плохо, просто как есть. Для соответствия типу миниатюры обе эти вещицы нужно доработать.))
Я, конечно, не знаю Ваших творческих планов,)), но ведь можно идти и по другому пути - использовать их за основу для сцен какого-либо большого произведения.;)
Кстати, если Вы не случайно выбрали такой псевдоним, неужели не собираетесь выставить что-то из фэнтэзи?))

Искренне,

Вита-Виталина   22.09.2006 10:48     Заявить о нарушении
Ну, прочли - уже не плохо :)
Честно, не задумывался насчёт создания чего-либо на основе этого - за идею отдельно спасибо :) А планы - их не строю, всё спонтанно
А псевдоним такой, так как герой мой любимый как раз Арагорн, Бродяжник, Элессар... Список не короткий имён :)
Весьма удобно


А критика - нужна для обьективной и требуемой оценки. Как сказал учитель мой: "Хвалят тебя, ругают, ты должен это делать для себя, а не учителя."
Примерно так. То есть как я вижу - нет предела совершенству и стремиться надо!


С уважением,

Арагорн Телконтар   22.09.2006 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.