Домой

Высунувшись из окна вагона, он подставил лицо теплому летнему вечероему ветру. Он вдыхал ароматы леса, он был просто счастлив и вряд ли что могло испортить его настроение. Ведь он ехал домой, ДОМОЙ!!! Надо было видеть его слезы радости, надо было стоять рядом с ним, чтобы понять... ДОМОЙ!!!


Рецензии
Дом - это самое святое, самое дорогое, что только может быть у человека. Прекрасная идея!

Вероника Иконникова   05.06.2006 12:55     Заявить о нарушении
Особенно когда ты там бываешь редко.
Даже если тебя никто не ждёт... но ТЫ ждёшь этого.. Вот всё, что надо!

Алекс Арр   08.06.2006 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →