Трилогия Преклоняюсь перед дьяволом 1

Спасибо дьяволу, за те четыре года!
Не зря от боли, я царапалась, орала.
Я ненавижу, я сквозь стон играла,
Свои частички свободно отдавала


Спасибо!! Не жалею ни на йоту,
Что в данный миг бессильна и слаба.
Во мне есть опыт. Это самый быстрый способ,
Пусть на земле, но изучить ядра.


Стою на щепочке, трещит ещё с июня.
Но крепкая, зараза, ведь кряхтит…
Спасибо! Неустанно повторяю,
Пусть дохлая, а на финише стою.

 28.02.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →