Жизнь взгляд
Жизнь диктует свои правила. Всё такое невообразимое, смотришь на людей, представляешь их, то что они делают в жизни, их процессы, как детектив. И чувства и мысли разрывают объем головного мозга. И ничто не мешает жить и думать, мысль естественна и неподражаема. Она летит из неизвестности и порхает как 6 миллиардов маленьких бабочек с одного цветка на другой. Пронзает утончённый разум индивида и либо остаётся внутри навязчиво и грязно, либо мягко оседает на стенках черепа, а у некоторых она вообще не оставляет следа. Мысль может ранить, обрадовать, влюбить, но это все не стоит того, ведь мысль - это ровным счётом ничего, ноль в бездонной пропасти. Она приходит от туда, из вечного хаоса.
Жизнь - это последний рубеж, перед началом другой. Другие жизни были лишь предыстоком как и эта. И стоит лишь мыслить, тоесть отскребать от внутренней корки головной коробки и чотко расставлять по местам: какую-то принимаешь безоговорочно, а какую-то дорабатываешь и только лишь тогда она будет готова к использованию, и есть другие мысли, отпечатки которых надо отскребсти и уничтожить в своём подсознании и навсегда отказать в доступе к мозгу и сердцу.
Жизнь обуславливаеца понятием выбора мысли. Мысль приходит из хаоса и несёт заряд либо + энергии, либо -. Всё зависит от каждого человека, от того какие мысли он вопринимает, что он хочет от этой жизни, куда он стремится и зачем, отвечая на эти вопросы человек подключает себя к тому либо иному источнику энергии. Или он хочет жить в мире с самим собой и окружающими и доставлять радость и любовь всей планете, или же его занимают совсем другие мысли, помимо этих. Каждый властен над собой и ЭТИМ моментом. Каждый случай, действие - всё происходящее вокруг непосредственно связано с его личными желаниями и мыслями, что есть как итог - действиями. И ни Солнце, ни звезды не способны превозмочь силу человека. Его веру, его убеждения. Чем больше человек стремится к своей цели, то тем ближе она становица и весь мир благоприятствует этому. Вcё взаимосвязано. И стоит лишь сделать первый шаг к своему стремлению, как сразу закручиваются процессы действия, механизмы, которые нет нужды понимать, потому что они и так замечательно работают благодаря мыслям. А причиной всему выбор человека сделанный до.
В жизни же всё легко, стоит лишь идти про правилам и все станет явью, как на картинке. Ведь именно любовь побеждает зло! Нет посередине ничего, и не может быть: либо +1, либо -1, нет 0 в данной жизни. Может быть потом, но сначала, это же легко, решить как действовать ТУТ. А ведь кто знает когда жизнь оборвеца и успеешь ли..
Свидетельство о публикации №206060800279