прощение купленное снизошло

Все было... но прошло
И вены бурею давно прожгло
Вот сумерки и вновь оно взошло
лишь только дозою меня заволокло
прощение купленное снизошло
Души забвение произошло

О господи возьми!
Скажи сейчас- “умри!”
скитания в боли прекрати....
судьбы петлю на шею затяни.






P.S.
почитал В.Гольяновского вот и настучал.... Сотни прошли мимо меня...тех кто тогда еще не понимал, а потом уже было поздно желать вернуться в туда где тело греет, а не жрет душу....
А Гольяновскому респект...пишет красиво


Рецензии
Желать никогда не поздно.. как раз таки желание.. мечты.. это все что остается.. иногда помогает..
Спасибо, Алекс!!
За стихотворение, за респект.

Всего Вам!!

С ув.,

Василий Гольяновский   11.06.2006 21:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →